Los 67
Scharl, Josef
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
10.000 €
München, 1896 - New York, 195435 x 49,5 cm, R.
Bildhaueratelier, 1936. Gouache auf Papier. In Gouache unten rechts signiert und datiert.